Veranstaltungen

Besucher

bislang : 231400 Besucher

Newsletter Anmeldung

*Pflichtfeld

Übersetzung

EnglishFrenchGermanItalianRussianSpanish

Kategorien

Archive

Ergebnisse 2013

Mit den Pfeilen neben dem Spaltennamen ( z.B. Datum ) kann eine Spalte sortieren werden.

Datum
Name
Startklasse
Platz
teiln. Paare
Ausrichter
Bemerkung
2013.12.07Olaf Habermann & Ellen WüpperSen II A110Magdeburger Dance Festival
2013.12.01Gerhard Riediger & Angelika HeischSen III C18ZSG Creativ Hamburg
2013.12.01Achim Fanter & Petra EhrhardtSen II S1313TC Grönegau Melle
2013.11.30Gerhard Riediger & Angelika HeischSen III C17TTC Savoy
2013.11.30Thomas & Marita Illies Sen III A48TTC Savoy
2013.11.30Rainer Friche & Margot EnteSen III S35TTC Savoy
2013.11.24Thomas & Marita IlliesSen III A79TC Schwarz-Rot Neuruppin
2013.11.23Achim Fanter & Petra EhrhardtSen II S4440 Jahre TSA im TuS Esingen
2013.11.23Thomas & Marita IlliesSen III A611TC Schwarz-Rot Neuruppin
2013.11.23Manfred & Andrea OttoSen III S29TC Schwarz-Rot Neuruppin
2013.11.23Oliver Daum & Kerstin BotheSen I B525TC Schwarz-Rot Neuruppin
2013.11.10Heinz-Jürgen & Jutta KühlSen II S25SV Eidelstedt
2013.11.09Oliver Daum & Kerstin BotheSen I B313Imperial Club Hamburg
2013.11.09Thomas & Marita IlliesSen III A815OWL-Tanzt in Bielefeld
2013.11.03Dirk Keller & Heidemarie Schulz621Usti nad Labem (Tschechische Republik) WDSF Ranglistenturnier
2013.11.02Michael Kortt & Frigga Pierett Sen IV S514Alster Möwe Club der SVP Hamburg
2013.10.27Michael Kortt & Frigga PierettSen IV S514TSA des HSV
2013.10.27Oliver Daum & Kerstin Bothe Sen I B117TSA des TSV Reinbek
2013.10.27Achim Fanter & Petra EhrhardtSen II A37TSA des TSV ReinbekAufstieg in die Senioren S Klasse
2013.10.26Gerhard Riediger & Angelika HeischSen III C18TTC Harburg
2013.10.26Rainer Fricke & Margot EnteSen III S515TTC Harburg
2013.10.26Heinrich & Anja GrzybSen III A19TTC HarburgAufstieg in die Senioren S Klasse
2013.10.26Marco Wittkowski & Petra Fischer Sen I S784TC Blau-Orange WiesbadenDeutsche Meisterschaft
2013.10.26Heinz-Jürgen & Jutta KühlSen I S3884TC Blau-Orange WiesbadenDeutsche Meisterschaft
2013.10.26Ingo Carstens & Sandra Schneider Sen I S7784TC Blau-Orange WiesbadenDeutsche Meisterschaft
2013.10.20Oliver Daum & Kerstin BotheSen I B1147. Rostocker Senioren Tanztage des TTC Allround Rostock
2013.10.20Achim Fanter & Petra EhrhardtSen II A4147. Rostocker Senioren Tanztage des TTC Allround Rostock
2013.10.20Thomas & Marita IlliesSen III A677. Rostocker Senioren Tanztage des TTC Allround Rostock
2013.10.19Manfred & Andrea OttoSen III S420Endveranstaltung Goldene 55 Elmshorn
2013.10.19Heinz-Jürgen & Jutta KühlSen III S520Endveranstaltung Goldene 55 Elmshorn
2013.10.19Oliver Daum & Kerstin BotheSen I B1177. Rostocker Senioren Tanztage des TTC Allround Rostock
2013.10.19Achim Fanter & Petra EhrhardtSen II A10157. Rostocker Senioren Tanztage des TTC Allround Rostock
2013.10.19Dirk Keller & Heidemarie SchulzSen II S7127. Rostocker Senioren Tanztage des TTC Allround Rostock
2013.10.06Michael Schwarz & Elisabeth SchröderSen II Open24Holland Masters Open to the World
2013.10.06Heinrich & Anja GrzybSen II A47TC Hanseatic Lübeck
2013.10.06Andreas & Petra FranzSen I A44TC Hanseatic Lübeck
2013.10.06Oliver Daum & Kerstin BotheSen I B111TC Hanseatic Lübeck
2013.10.06Michael Schwarz & Elisabeth SchröderWDSF Sen II Open1426Holland Masters 2013 in Steenwijk – 22nd Edition
2013.10.05Andreas & Petra FranzSen I A55TC Concordia Lübeck
2013.10.05Oliver Daum & Kerstin BotheSen I B114TC Concordia Lübeck
2013.10.05Thomas & Marita IlliesSen III A39TC Concordia Lübeck
2013.10.05Manfred und Andrea OttoWDSF Sen III Open432Holland Masters 2013 in Steenwijk – 22nd Edition
2013.10.05Marco Wittkowski & Petra FischerWDSF Sen I Open117Holland Masters 2013 in Steenwijk – 22nd Edition
2013.10.03Achim Fanter & Petra Ehrhardt913TC Grün-Gold im TSV Kirchdorf in Barsighausen
2013.09.28Dirk Keller & Heidemarie Schulz Sen II S27TC Kristall Jena
2013.09.28Achim Fanter & Petra EhrhardtSen II A29TSC Blau-Weiß Neustadt
2013.09.28Manfred & Andrea OttoSen III S1286TC Blau-Orange Wiesbaden:Deutschlandpokal
2013.09.21Rainer Fricke & Margot EnteSen III S510TC Blau-Weiß Auetal
2013.09.21Gerhard Riediger & Angelika HeischSen II C17TTC Elmshorn
2013.09.21Gerhard Riediger & Angelika HeischSen III C15TTC Elmshorn
2013.09.15Dirk Keller & Heidemarie SchulzSen II S35OTK Schwarz-Weiß 1922 im Sport Club Siemensstadt
2013.09.14Heinz-Jürgen & Jutta KühlSen I S1527VFL PinnebergGLM HATV / TSH
2013.09.14Ingo Carstens & Sandra Schneider Sen I S2627VFL PinnerbergGLM HATV / TSH
2013.09.14Marco Wittkowski & Petra FischerSen I S227VFL PinnebergGLM HATV / TSH
Hamburger Meister
2013.09.14Andreas & Petra FranzSen I A1216VFL PinnebergGLM HATV / TSH
Hamburger Trizemeister
2013.09.14Martin Zehle & Angela SauerSen I A216VFL PinnebergGLM HATV / TSH
Hamburger Vizemeister
2013.09.07Manfred & Andrea OttoSen III S324TTC ElmshornGLM HATV / TSH
Hamburger Vizemeister
2013.09.07Rainer Fricke & Margot EnteSen III S1124TTC ElmshornGLM HATV / TSH
1.gemeinsames Turnier
2013.09.07Heinrich & Anja Grzyb Sen III A715TTC ElmshornGLM HATV / TSH
2013.09.07Gerhard Riediger & Angelika HeischSen III D17TTC ElmshornGLM HATV / TSH
Hamburger Meister
2013.09.07Gerhard Riediger & Angelika HeischSen III C27TTC ElmshornGLM HATV / TSH
Hamburger Meister
2013.09.01Andreas & Petra Franz Sen I A26TSG Creativ Norderstedt
2013.09.01Heinrich & Anja GrzybSen III A114TSG Creativ Norderstedt
2013.09.01Dirk Keller & Heidemarie SchulzSen II S15TSG Creativ Norderstedt
2013.09.01Oliver Daum & Kerstin BotheSen I B310TSG Creativ Norderstedt
2013.08.31Andreas & Petra Franz Sen I A46TSG Creativ Norderstedt
2013.08.31Heinrich & Anja GrzybSen III A615TSG Creativ Norderstedt
2013.08.17Heinz-Jürgen & Jutta Kühl Sen II Open43232GOC StuttgartWDSF Rangliste
2013.08.17Achim Fanter & Petra EhrhardtSen II Open186232GOC StuttgartWDSF Rangliste
2013.08.15Achim Fanter & Petra EhrhardtSen II A 5182GOC Stuttgart
2013.08.14Heinz-Jürgen & Jutta Kühl Sen I Open105169GOC StuttgartWDSF Rangliste
2013.08.14Marco Wittkowski & Petra FischerSen I Open24169GOC StuttgartWDSF Rangliste
2013.08.13Heinz-Jürgen & Jutta Kühl Sen III Open18188GOC in StuttgartWDSF Rangliste
2013.08.13Manfred & Andrea OttoSen III Open45188GOC in StuttgartWDSF Rangliste
2013.07.27Dirk Keller & Heidi SchultzSen II Open2585Styrian Open in Schladming WDSF Rangliste
2013.07.20Ingo Carstens & Sandra SchneiderSen I Open2227“The Seventh Mount” in Zevenbergen WDSF Rangliste
2013.07.20Manfred & Andrea OttoSen III Open1143“The Seventh Mount” in Zevenbergen WDSF Rangliste
2013.07.20Michael Schwarz & Elisabeth SchröderSen II Open2936“The Seventh Mount” in Zevenbergen WDSF Rangliste
2013.07.20Dirk Keller & Heidi SchulzSen II Open1536“The Seventh Mount” in Zevenbergen WDSF Rangliste
2013.07.07Ingo Carstens & Sandra SchneiderSen I Open104148DanceComp WuppertalWDSF Rangliste
2013.07.06Dirk Keller & Heidemarie SchulzSen II Open39166DanceComp WuppertalWDSF Rangliste
2013.07.06Heinz-Jürgen & Jutta KühlSen II Open41166DanceComp WuppertalWDSF Rangliste
2013.07.06Achim Fanter & Petra EhrhardtSen II Open155166DanceComp WuppertalWDSF Rangliste
2013.07.05Achim Fanter & Petra EhrhardtSen II A1122DanceComp Wuppertal
2013.07.05Manfred & Andrea Otto Sen III Open24129DanceComp WuppertalWDSF Rangliste
2013.06.29Achim Fanter & Petra EhrhardtSen II A613TSC Concordia Wolfsburg
2013.06.23Achim Fanter & Petra EhrhardtSen II A1019Baltic Senior Schönkirchen
2013.06.23Gerd & Ingeburg BrögeSen IV S2121Baltic Senior Schönkirchen
2013.06.22Achim Fanter & Petra Ehrhardt Sen II A1322Baltic Senior Schönkirchen
2013.06.22Gerhard Riediger & Angelika HeischSen III D25Baltic Senior Schönkirchen
2013.06.22Gerhard Riediger & Angelika HeischSen II D210Baltic Senior Schönkirchen
2013.06.22Oliver Daum & Kerstin BotheSen I B121Baltic Senior Schönkirchen
2013.06.22Ingo Carstens & Sandra Schneider Sen I S1111Baltic Senior Schönkirchen
2013.06.22Gerd & Ingeburg BrögeSen IV S1617Baltic Senior Schönkirchen
2013.06.15Manfred & Andrea OttoSen III S19Casino Oberalster
2013.06.15Peter und Renate RömerSen III S99Casino Oberalster
2013.06.15Heinz und Jutta KühlSen II S1152AachenDTV Ranglistenturnier
2013.06.15Michael Schwarz & Elisabeth SchröderSen II S3552AachenDTV Ranglistenturnier
2013.06.09Ingo Carstens & Sandra Schneider Sen I A44TTC Harburg
2013.06.09Oliver Daum & Kerstin BotheSen I B210TTC Harburg1. gemeinsames Turnier
2013.06.09Dirk Keller & Heidemarie SchulzSen II Open521XX Polnish Open in OlsztynWDSF Ranglistenturnier
2013.06.08Heinz Germershausen & Edeltraud SchüttlerSen IV S1920TTC Atlantic e.V.
2013.06.08Michael Kortt & Frigga PierettSen IV S620TTC Atlantic e.V.GLM Sen IV A/S HATV / TSH
Hamburger Vizemeister
2013.06.01Siegmar Zunke & Petra Hüttis-Graff Sen II C112TSG Creativ Hamburg
2013.06.01Peter & Renate RömerSen III S89TSG Creativ Hamburg
2013.06.01Michael Schwarz & Elisabeth SchröderSen II S5697TSC RödermarkDeutsche Meisterschaft Sen II S
2013.06.01Manfred & Andrea OttoSen II S2697TSC RödermarkDeutsche Meisterschaft Sen II S
2013.06.01Heinz-Jürgen & Jutta KühlSen II S2397TSC RödermarkDeutsche Meisterschaft Sen II S
2013.05.25Ingo Carstens & Sandra SchneiderSen I S33Delmenhorst
2013.05.25Dirk Keller & Heidemarie SchulzSen II S16TSG Creativ HamburgEinladungsturnier
2013.05.19Michael Schwarz & Elisabeth SchröderSen II S819Braunlage-Hohegeiß
2013.05.18Michael Schwarz & Elisabeth SchröderSen II S4374Baden BadenDTV Ranglistenturnier
2013.05.18Heinz-Jürgen & Jutta Kühl Sen II S1774Baden BadenDTV Ranglistenturnier
2013.05.12Detlef Krebs & Andrea Peters Sen II S890Hessen tanztDTV Ranglistenturnier
2013.05.12Dirk Keller & Heidemarie SchulzSen II S2090Hessen tanztDTV Ranglistenturnier
2013.05.12Michael Schwarz & Elisabeth SchröderSen II S5690Hessen tanztDTV Ranglistenturnier
2013.05.11Manfred & Andrea OttoSen III S211TSC Casino Oberalster in Duvenstedt
2013.05.11Gerhard Riediger & Angelika HeischSen III D15TSC Casino Oberalster in Duvenstedt
2013.05.11Gerhard Riediger & Angelika HeischSen III C24TSC Casino Oberalster in Duvenstedt
2013.05.04Rainer Fricke & Cornelia IngwersenSen III S213Blau - Weiß - Auetal
2013.05.01Thomas & Marita IlliesSen III A411TGC Schwarz-Rot Elmshorn
2013.05.01Manfred & Andrea OttoSen III S113TGC Schwarz-Rot Elmshorn
2013.04.27Rainer Fricke & Cornelia IngwersenSen III S47TSA des TSV Kronshagen
2013.04.27Siegmar Zunke & Petra Hüttis-GraffSen II C3161. Tanz-Club Winsen
2013.04.27Manfred & Andrea OttoSen III Open643Zevenbergen (NL)WDSF Rangliste
2013.04.27Detlef Krebs & Andrea PetersSen II Open541Zevenbergen (NL)WDSF Rangliste
2013.04.27Dirk Keller & Heidemarie SchulzSen II Open741Zevenbergen (NL)WDSF Rangliste
2013.04.14Ingo Carstens & Sandra SchneiderSen I / II S44TSA des TSV Glinde
2013.04.13Rainer Fricke & Cornelia Ingwersen Sen III S718Walddörfer SV
2013.04.13Manfred & Andrea OttoSen III S118Walddörfer SV
2013.04.13Heinz Germershausen & Edeltraud SchüttlerSen IV S2022Walddörfer SV
2013.04.13Martin Zehle & Angela SauerSen I A15TSA des Walddörfer SV
2013.04.13Achim Fanter & Petra EhrhardtSen II A910TSA des Walddörfer SV
2013.04.13Gerhard Riediger & Angelika HeischSen II D38TSA des TSV Glinde
2013.04.13Gerhard Riediger & Angelika HeischSen III D24TSA des TSV Glinde
2013.04.13Martin Zehle & Angela SauerSen I A14Tanz-Club Rotherbaum
2013.04.13Thomas & Marita Illies Sen III A78Tanz-Club Rotherbaum
2013.04.06Michael Schwarz & Elisabeth SchröderSen II S27Tanzklub Weiß - Blau Celle e.V.
2013.04.06Achim Fanter & Petra EhrhardtSen III A510Tanzklub Weiß - Blau Celle e.V.
2013.04.01Thomas & Marita IlliesSen III A712Creativ Norderstedt
2013.04.01Martin Zehle & Angela SauerSen I A119Blaues Band der Spree Berlin
2013.04.01Achim Fanter & Petra Ehrhardt Sen II A2025Blaues Band der Spree Berlin
2013.03.31Martin Zehle & Angela SauerSen I A231Blaues Band der Spree Berlin
2013.03.31Achim Fanter & Petra Ehrhardt Sen II A2530Blaues Band der Spree Berlin
2013.03.30Detlef Krebs & Andrea PetersSen II S110Creativ Norderstedt
2013.03.30Heinz-Jürgen & Jutta KühlSen III S255Creativ Norderstedt2. Qualifikationsturnier Goldene 55
2013.03.30Manfred & Andrea OttoSen III S755Creativ Norderstedt2. Qualifikationsturnier Goldene 55
2013.03.30Rainer Fricke & Cornelia IngwersenSen III S3055Creativ Norderstedt2. Qualifikationsturnier Goldene 55
2013.03.30Ingo Carstens & Sandra Schneider Sen I Open77105Blaues Band der Spree BerlinWDSF Ranglistentunier
2013.03.30Marco Wittkowski & Petra FischerSen I Open6105Blaues Band der Spree BerlinWDSF Ranglistenturnier
2013.03.24Marco Wittkowski & Petra FischerSen I Open646WienWDSF Ranglistenturnier
2013.03.23Marco Wittkowski & Petra FischerSen I Open758WienWDSF Ranglistenturnier
2013.03.23Ingo Carstens & Sandra Schneider Sen I Open4758WienWDSF Ranglistenturnier
2013.03.17Achim Fanter & Petra EhrhardtSen II A36SV Triangel in Gifhorn – Gamsen
2013.03.16Achim Fanter & Petra EhrhardtSen II A1113SV Triangel in Gifhorn – Gamsen
2013.03.16Oliver Daum & Jeannine-Christin Peters Sen I B918Flensburger TC GLM Sen I B HATV / TSH
3. Platz Hamburger Meisterschaft
2013.03.16Oliver Daum & Jeannine-Christin Peters Sen I C110Flensburger TC GLM Sen I C HATV / TSH - Hamburger Meister
2013.03.09Heinz-Jürgen & Jutta KühlSen II S425TTC HarburgGLM Sen II S TSH, HATV, TMV
2013.03.09Michael Schwarz & Elisabeth SchröderSen II S1825TTC HarburgGLM Sen II S TSH, HATV, TMV
2013.03.09Manfred & Andrea OttoSen II S2425TTC HarburgGLM Sen II S TSH, HATV, TMV
verletzungsbedingt nur 1 Tanz getanzt
2013.03.09Detlef Krebs & Andrea PetersSen II S225TTC HarburgGLM Sen II S TSH, HATV, TMV - Hamburger Vizemeister
2013.03.03Gerhard Riediger & Angelika HeischSen II D610TSA des TSV Glinde + Club Saltatio Hamburg
2013.03.03Gerhard Riediger & Angelika HeischSen III D26TSA des TSV Glinde + Club Saltatio Hamburg
2013.03.02Gerhard Riediger & Angelika HeischSen III D18TSA des TSV Glinde + Club Saltatio Hamburg
2013.03.02Gerhard Riediger & Angelika HeischSen II D113TSA des TSV Glinde + Club Saltatio Hamburg
2013.03.02Gerhard Riediger & Angelika HeischSen III C626TSA des TSV Glinde + Club Saltatio Hamburg
2013.03.02Oliver Daum & Jeannine-Christin PetersSen I C119TSA des TSV Glinde + Club Saltatio Hamburg
2013.03.02Martin Zehle & Angela SauerSen I A112TSA des TSV Glinde + Club Saltatio Hamburg
2013.02.24Marco Wittkowski & Petra FischerSen I S558Boston-Club DüsseldorfDTV Ranglistenturnier
2013.02.23Michael Kortt & Frigga PierettSen IV S1023Tanz-Turnier-Club Elmshorn
2013.02.23Manfred & Sigrid JahnkeSen IV S2023Tanz-Turnier-Club Elmshorn
2013.02.23Detlef Krebs & Andrea PetersSen II Open950TilburgWDSF Ranglistenturnier
2013.02.17Manfred & Andrea OttoSen III S562Coswig1.Qualifikationsturnier "Goldene 55"
2013.02.17Heinz-Jürgen & Jutta KühlSen III S462Coswig1.Qualifikationsturnier "Goldene 55"
2013.02.16Heinz-Jürgen & Jutta KühlSen III Open983CoswigWDSF Ranglistenturnier
2013.02.16Manfred & Andrea OttoSen III Open1383CoswigWDSF Ranglistenturnier
2013.02.16Marco Wittkowski & Petra Fischer Sen I Open788CoswigWDSF Ranglistenturnier
2013.02.16Heinz-Jürgen & Jutta KühlSen I Open4788CoswigWDSF Ranglistenturnier
2013.02.16Ingo Carstens & Sandra SchneiderSen I Open8188CoswigWDSF Ranglistenturnier
Aufstieg in die Sonderklassee
2013.02.10Ingo Carstens & Sandra SchneiderSen I A28Club Ceronne
2013.02.10Andreas & Petra FranzSen I A58Club Ceronne
2013.02.09Heinz-Jürgen & Jutta KühlSen II S38TTC Savoy
2013.02.09Rainer Fricke & Cornelia IngwersenSen III S616TTC Savoy
2013.02.03Julien Bastonov / Marisa Iglesias den HaanJun II B Latein1217Club SaltatioGLM Latein Meisterschaft. - Hamburger Vizemeister
2013.02.03Julien Bastonov / Marisa Iglesias den HaanJugend B Latein1721Club SaltatioGLM Latein Meisterschaft. - Hamburger Vizemeister
2013.02.03Heinz-Jürgen & Jutta KühlSen III S Open2296Antwerpen Stars 2013WDSF Ranglistenturnier
2013.02.03Manfred & Andrea OttoSen III S Open2596Antwerpen Stars 2013WDSF Ranglistenturnier
2013.02.02Heinz-Jürgen & Jutta KühlSen I S1840Antwerpen Stars 2013WDSF Ranglistenturnier
2013.02.02Heinz-Jürgen & Jutta KühlSen II S3395Antwerpen Stars 2013WDSF Ranglistenturnier
2013.02.01Manfred & Andrea OttoSen III Open45232Antwerpen Stars 2013WDSF Weltmeisterschaft
2013.02-01Heinz-Jürgen & Jutta KühlSen III Open43232Antwerpen Stars 2013WDSF Weltmeisterschaft
2013.01.26Julien Bastonov / Marisa Iglesias den HaanJun I/II B Lat56TSG Creativ Norderstedt e.V.
2013.01.19Michael Schwarz & Elisabeth SchröderSen II S4258Braunschweiger TSC e.V.DTV Ranglistenturnier
2013.01.19Manfred & Andrea OttoSen II S2458Braunschweiger TSC e.V.DTV Ranglistenturnier
2013.01.19Heinz-Jürgen & Jutta KühlSen II S1558Braunschweiger TSC e.V.DTV Ranglistenturnier
2013.01.19Detlef Krebs & Andrea PetersSen II S1058Braunschweiger TSC e.V.DTV Ranglistenturnier
2013.01.13Martin Zehle & Angela SauerSen I B/A kombiniert15TSA des HSV e.V.
2013.01.13Rainer Fricke & Cornelia IngwersenSen III S27Club Saltatio
2013.01.12Michael Kortt / Frigga PierretSen IV S415TTC Savoy
2013.01.12Rainer Fricke & Cornelia IngwersenSen III S48TSA des HSV e.V.
2013.01.12Manfred & Andrea OttoSen III S28TSA de HSV e.V.
2013.01.12Gerhard Riediger & Angelika Heisch Sen III C211TSA d HSV e.V.
2013.01.12Siegmar Zunke & Petra Hüttis-GraffSen II C213Club Saltatio
2013.01.12Siegmar Zunke & Petra Hüttis-GraffSen I C417Club Saltatio
2013.01.12Ingo Carstens & Sandra SchneiderSen I A36Club Saltatio
2013.01.12Andreas Franz & Petra FranzSen I A56Club Saltatio
2013.01.12Michael Schwarz & Elisabeth SchröderSen II S38Club Salatio
2013.01.12Gerhard Riediger & Angelika Heisch
Sen III D17TSA d. HSV e.V.
2013.01.05Michael Schwarz & Elisabeth SchröderSen II S38Club Saltatio
2013.01.05Heinz-Jürgen & Jutta KühlSen II S28Club Saltatio
2013.01.05Rainer Fricke & Cornelia IngwersenSen III S110Club Saltatio
2013.12.14Olaf Habermann & Ellen Wüpper Sen II A17TSC Gifhorn
2013.12.14Achim Fanter & Petra EhrhardtSen II S1212TSC Gifhorn
2013.12.14Siegmar Zunke & Petra Hüttis-Graff Sen I C48TSC Blau-Gold Itzehoe
2013.12.14Siegmar Zunke & Petra Hüttis-Graff Sen II C26TSC Blau-Gold Itzehoe
2013.12.14Marita und Thomas IlliesSen III A617Oldenzaal (NL)
2013.12.15Rainer Fricke & Margot EnteSen III S35TSA des SV Wahlstedt
2013.12.21Olaf Habermann & Ellen WüpperSen II A1Grün-Gold-Club Bremen
2013.12.21Michael Kortt & Frigga Pierett Sen IV SGrün-Gold-Club Bremen
2013.12.21Rainer Fricke & Margot EnteSen III S37TTC Atlantik